CONTACTE NOSOTROS

______________________________________________________________________________________

ENCUENTRE UN REPRESENTANTE

BRASIL
AMÉRICA DEL SUR (excepto Brasil)
ALAGOAS, PERNAMBUCO, PARAÍBA, RIO GRANDE DO NORTE
ARGENTINA

Fluid Master - Sra. Adriana Galantin/Sr.Henrique Scalabrin
Rua Ernesto de Souza Leão, 600 - Piedade
54400-250 - Jaboatão dos Guararapes - PE
Fone: (81) 3466-4090/3327-6370 - www.fluidmaster.com.br
adriana.galantin@fluidmaster.com.br - Cel: (81) 99904-6665
henrique.scalabrin@fluidmaster.com.br - Cel: (81) 99987-2954

Repman - Sr. Daniel Simon
Ricardo Rojas, 401- 9º - Buenos Aires - Argentina - CP: C1001AEA
Fone: 54 (11) 5273-9980/84 - repman@repman.com.ar
dsimon@repman.com.ar - www.repman.com.ar

BAHIA
CHILE

JRR - Sr. José Raymundo
Av. Tancredo Neves, 909 - Ed. André Guimarães Business
Center, Sala 1402 - Caminho das Árvores
41820-021 - Salvador – BA - Fone: (71) 3342-5922 - Cel: (71) 99126-5906
jrrrepresentacoes@gmail.com, jrraymundo1234@gmail.com

Sobitec – Sr. Joaquim Mardonez
Américo Vespucio 1691, Bodega 16, Quilicura - CP: 7490015
Santiago –Chile - Fone: 56 224 6000 24
joaquin.mardonez@sobitec.com - www.sobitec.cl

ESPÍRITO SANTO
COLÔMBIA

SLA - Sr. Anamim Bodevan Vinand
Rua Aluysio Simões 579 - Bento Ferreira
29050-639 - Vitória – ES
Cel: (27) 98826-6665 - anamimsla@gmail.com

AServin – Sr. Hugo Tribin
Calle 86 - 19a -21 - Oficina 201 - Bogotá - Colombia - CP: 8700573
Fone: 57 (1) 621-0544
hugo.tribin@aservin.com - www.aservin.com

GOIÂNIA
PERU

Hidrodinâmica - Sr. Lucas Coelho
Av. Vereador José Monteiro, Qd. 22, Lt11,2388
74650-300 - Goiânia - GO
Fone: (62) 4005-4666 - Cel: (62) 98419-1883
hdnvendas@hdnbombas.com.br - www.hdnbombas.com.br

Hydrodrill - Sr. Gonzalo Alvarado
Jose Del Llano Zapata, 331 Of 907 - Miraflores
Lima - Perú - CP: Lima 18
Fone: (51-1) 651-2333/ 2334
Cel.: (51-1) 99352 0101
galvarado@hydrodrillservice.com - www.hydrodrillservice.com

MINAS GERAIS
VENEZUELA

Transpor - Sr. Vittório Capparelli
Rua Marechal Foch, 39 Grajau
30431-189 - Belo Horizonte - MG
Fone: (31) 3314-0000/0209 - Cel: (31) 99982-1159
vittorio@transpor.com.br, transpor@transpor.com.br - www.transpor.com.br

Fluidyne - Sr. Carlos Salas
Av. Sur 7, C.C. El Placer II, Piso 3 - Ofic 11 - Urb. El Placer, Baruta, Edo. Miranda - Caracas - Venezuela - CP: 1080
Fone: 58 212 962-1387 - 58 212-335-5412
carlos.salas@fluidyne.com.ve

RIO DE JANEIRO

Romafer - Sr. Marcos Carneiro / Higor Groth
Av. Franklin Roosevelt, 84 - Gr 1003
20021-120 - Rio de Janeiro - RJ
Fone: (21) 2220-3472 - romafer@romafer.com.br
marcos@romafer.com.br - Cel: (21) 99996-4966
higor@romafer.com.br - Cel: (21) 99871-2229

SÃO PAULO

Airberti - Sr. Agnaldo Ferme
R. Dr. Argemiro Couto de Barros, 186
05142-040 - Chácara Inglesa - São Paulo – SP
Fone: (11) 4329-2348 - Cel: (11) 99984-5616 - agnaldo.ferme@hotmail.com

Sengeflow - Sr. Sérgio Victor / Sr. Alessandro Victor
Rua Serra Azul, 227 – Nova Europa
13040-109 - Campinas – SP - www.sengeflow.com.br
sergio.victor@sengeflow.com.br - Cel.: (19) 99773-8257
alessandro@sengeflow.com.br - Cel: (19) 99776-1050

   
 

Gardner Denver Nash Brasil Indústria e Comércio de Bombas Ltda.

Av. Mercedes Benz, 700 - Distrito Industrial - Campinas - 13054-750 - SP - Brasil
Tel.: +55 (19) 3765-8000 - Fax.: +55 (19) 3765-8001

HoffmanLamson.Comercial@gardnerdenver.com
     
  GDNash.com.br | Hoffman&Lamson.com | Site Corporativo | Hoffman & Lamson, líder en sopladores centrífugos de múltiples etapas, es parte de la división Gardner Denver Nash